Судом была назначена экспертиза и заданы вопросы для эксперта: 1 установить причину нарушения целостности
Дети мячом повредили лобовое стекло, на стекле появилась трещина. До момента удара мячом на стекле были мелкие сколы, которые не мешали обзору водителя в отличии от трещины. Судом была назначена экспертиза и заданы вопросы для эксперта:
1) установить причину нарушения целостности стекла;
2) определить стоимость ремонта
Ответчик отказывается оплачивать стоимость восстановительного ремонта
- IMG_5258.jpeg
У Вас указано, что повреждение возникло в результате конаткта с острым предметом к которому мяч отнести нельзя. Чем Вы доказываете в силу ст. 56 ГПК РФ, что
К кому предъявден иск?