Как оформить российскую регистрацию права на квартиру в Мариуполе и где подать?
Добрый день!
Я покупал недвижимость в г. Мариуполь в 2021 году. У меня на руках украинские документы о праве собственности.
Как поставить квартиру на российские документы в российский реестр?
Могу ли я онлайн через Госуслуги или другой сервис Поставить на учёт объект и зарегистрировать право?
Если не возможно сделать эту процедуру в онлайн режиме: могу ли я зарегистрировать право и поставить недвижимость на учет в через МФЦ в г. Москва?

Да
Нет, файл не прикрепился