Здравствуйте, муж подписал контракт, не указал как супругу, пропал без вести, а его родной брат требует, что бы я подала на развод, что мне делать?

здравствуйте, муж подписал контракт, не указал как супругу , пропал без вести, а его родной брат требует, что бы я подала на развод, что мне делать?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

его родной брат требует, что бы я подала на развод, что мне делать?

Но это ведь не значит, что вы должны делать то, что вам говорит другой человек.

муж подписал контракт, не указал как супругу

Если у вас брак зарегистрирован официально, вы имеет право на все выплаты.