Какие будут последствия от военной комендатуры, нарушаю ли пункты контракта таким образом?

Я военнослужащий по контракту, пристава и исполнительным производством не могут осуществить списания и удержание денежных средств для погашения задолженности из заработной платы. В моих интересах чтобы половина зарплаты списывалась в долги, как этого добиться? Какие будут последствия от военной комендатуры, нарушаю ли пункты контракта таким образом?

, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей.

Я военнослужащий по контракту, пристава и исполнительным производством не могут осуществить списания и удержание денежных средств для погашения задолженности из заработной платы.

 Ситуация описана Вами — несколько сумбурно, понять ее однозначно -  очень непросто.

Исполнительное производство  сейчас приостановлено?

Каков вид долгового обязательства, по исполнительному производству?