Здравствуйте, как узнать какой компании я должен деньги?

здравствуйте, как узнать какой компании я должен деньги?

, Владислав, г. Ставрополь
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Поднимите свои договора. Наименование компании -кредитора будут указаны также в исполнительных документах ( судебный приказ, решение суда), претензиях, письмах .

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Проверьте свою кредитную историю бесплатно через Госуслуги, чтобы уточнить там всю информацию.

Если необходима помощь, обращайтесь.