Как узнать, за что возбуждено исполнительное производство по судебной пошлине?

Как понять за что пришло исполнительное производство по судебной пошлине

, Алина, г. Мытищи

Здравствуйте, Алина!

Наверняка к Вам поступила направлено копия Постановление судебного пристава о взыскании с Вас — стороны по судебному процессу размера государственной пошлины.

Видимо решение состоялось не в Вашу пользу и расходы по уплате государственной пошлины отнесли на Вас.

Также в постановлении наверняка указано срок требование в течение которого Вам необходимо оплатить.