Здравствуйте! Только направлять запрос в МВД.
Если ст. 11 применяется например, за грубые нарушения общественного порядка или угрозу здоровью населения, срок определяется индивидуально судом и может достигать 10 лет или более, с возможностью продления. Чтобы установить конкретный срок а не общий, необходимо получить официальный документ.
Статья 11. Пропуск лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных через Государственную границу
Не подлежит пропуску через Государственную границу иностранный гражданин или лицо без гражданства в случаях, если:
а) в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию либо решение о запрещении выезда из Российской Федерации — до истечения срока действия соответствующего запрета либо отмены соответствующего решения;
Нужно обратитесь в суд, вынесший решение. Либо подайте запрос на предоставление информации о статусе иностранного гражданина форма заявления на сайте mvd.ru.
Въезд в Россию иностранному гражданину или лицу без гражданства запрещается в соответствии с ФЗ 114 ст. 27 «О порядке выезда и въезда в РФ».
Вы можете проверить наличие запрета на въезд в РФ по линии МВД России на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД РФ по ссылке:
pusan.mid.ru/ru/consular-services/vizovye_voprosy/proverka_nalichiya_osnovaniy_dlya_nerazresheniya_vezda_na_territoriyu_rf/
либо
reestrzapreta.ru/proverit-zapret-na-viezd
Запрет на въезд начинается с даты вынесения решения и может быть продлен