Правомерны ли действия судебных приставов
Здравствуйте. Я был осужден по 157 ст. ч 1 за злостное уклонение от выплат алиментов. По решению суда был осужден на 6 месяцев исправительные работы условно. Судимость снята . На сегодняшний день дочь совершеннолетняя , работает. У меня осталась задолженность по алиментам. Выплачивать задолженность не отказываюсь .Судебные приставы угрожают мне снова 157 ст, вменяя , что они имеют на это право , в течении 2 х лет , после совершеннолетия. Правомерны ли действия судебных приставов после совершеннолетия дочери ? Могут ли они привлечь снова к уголовной ответственности или погашение задолженности является административным наказанием ( за несвоевременную выплату) ? ( по решению суда сроки выплат не указаны)
Сама сумма 260 тыс. руб задолженности, погашаю по 1 тыс. рублей в месяц. Сумма выплат ежемесячная по решению суда не установлена , также нет сроков погашения. Дочь не проживает с матерью ( бывшей женой ) И деньги идут матери , а не дочери.
А Вы имеете постоянное место работы?