Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать жалобу на хамство продавца?

Скажите куда можно написать претензию,о плохом обращении продавца к покупателю и откровенному хамству? Постоянная грубость и неуважение.

12 Июня 2014, 08:43, вопрос №474564 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Натля если хамство состоит исключительно из словесных оскорблений со стороны сотрудника, следует письменное обращение в книгу жалоб, или  вам нужно, обратиться с жалобой в одминистрацию данного магазина и обязательно указать в заявлении если они не примят меры то вы обратитесь в суд.

    Главное грамотно и чательно написать заявление в магазин, чтобы они поняли последствия вашего заявления.

    С уважением Арутюн

    12 Июня 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ.Дело в том что этот магазин находится в деревне,где все друг друга знают,в этом магазине даже кассового аппарата нет,по крайней мере я его не видела,так что я думаю наврятли там будет книга жалоб.

    12 Июня 2014, 15:44
  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Знакомая ситуация я советую написать им жалобу   в котором дословно будет написано, что если они не изменят свое отношение к вам то вы обратитесь в суд и будете ришать данный конфликт в судебном порядке, а если уних и с деятельностью не все законно, то они врятли захотят иметь лищние проблеми.

    12 Июня 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats