Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Шум в вечернее время

Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме. Соседи за стеной запрещают мне принимать душ и ванну после 23 часов вечера, т.к. шум водопроводных труб якобы мешает им спать. Я себя ограничивать не хочу. Как можно решить эту проблему с моей и/или с их стороны? И кто из нас больше прав?

12 Июня 2014, 08:39, вопрос №474563 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Татьяна 

    Вам не надо   ограничивать себя этим вопросом так ка вы не делаете ничего  не законного. Не обращайте внимание на их жалобы, если у них есть притензии пусть обращаются в уполномоченные органы, вам нечего бояться. так как вы не устроивали вечеринок, не включали громко музыку, не делали ремонт в ночное время  и тд. Может еще и пожалуются что вы храпите по ночам и запретят вам спать так дела не пойдет.

    С уважением Арутюн

    12 Июня 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats