8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я приехала в Израиль как турист Но осталось в Израиле подольше 90 дней 6 месяцев я смогу выехать из страны и заехать через 6 месяцев или полгода

Я приехала в Израиль как турист Но осталось в Израиле подольше 90 дней 6 месяцев я смогу выехать из страны и заехать через 6 месяцев или полгода

, Ира, г. Москва
Иван Яковец
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ира!

Ваш вопрос касается миграционного законодательства Израиля, а не российского права. Как специалист по российскому праву, я не могу дать вам квалифицированную консультацию по израильскому законодательству.

Для получения точной информации о правилах въезда и выезда из Израиля после нарушения визового режима рекомендую обратиться:

1. В Консульский отдел Посольства Израиля в России
2. В Управление по вопросам населения и иммиграции Израиля (PIBA)
3. К израильскому адвокату, специализирующемуся на миграционном праве

Нарушение визового режима в любой стране может повлечь серьезные последствия, включая запрет на въезд на определенный срок, штрафы и другие санкции.

Удачи в делах!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 06.11.2025