Я приехала в Израиль как турист Но осталось в Израиле подольше 90 дней 6 месяцев я смогу выехать из страны и заехать через 6 месяцев или полгода
Добрый день, Ира!
Ваш вопрос касается миграционного законодательства Израиля, а не российского права. Как специалист по российскому праву, я не могу дать вам квалифицированную консультацию по израильскому законодательству.
Для получения точной информации о правилах въезда и выезда из Израиля после нарушения визового режима рекомендую обратиться:
1. В Консульский отдел Посольства Израиля в России
2. В Управление по вопросам населения и иммиграции Израиля (PIBA)
3. К израильскому адвокату, специализирующемуся на миграционном праве
Нарушение визового режима в любой стране может повлечь серьезные последствия, включая запрет на въезд на определенный срок, штрафы и другие санкции.
Удачи в делах!