Как потерпевшему вести диалог с представителями колледжа, пдн и обидчиком?
Чп в колледже
Здравствуйте, педагога во время урока вызвали на совещание( по его словам) , в его отсутствие, между учениками произошла словесная перепалка, которая закончилась больницей . Мальчик попал в больницу с резаными ранами глаза. Он носит очки. Дети 16 лет. Что грозит педагогу и тому кто нанес удар (не является гражданином РФ ) ? Что горозит руководству колледжа? Выписки из медучреждений все на руках. Как
потерпевшему вести диалог с представителями колледжа, пдн и обидчиком? Предлагают заключить мировое соглашение...
, Светлана, г. Москва