Поможет ли уменьшение срока заключение брака с потерпевшей?
Сын осуждён по ст 134 ч 4. Поможет ли уменьшение срока заключение брака с потерпевшей? Есть ли удо по этой статье? Потерпевшей на момент было 15 лет
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. В случае вынесения приговора и вступления его в силу, уменьшить наказание не получится.
Вступление в брак с потерпевшей на срок отбытия наказания, в случае осуждения не влияет.
Подать на УДО возможно, необходимо собрать необходимые документы. Не исключено, что суд удовлетворит освобождение досрочно.
В случае если у вас остались вопросы либо вам необходима помощь в защите, либо иной консультации обращайтесь в чат.