Можно ли через суд признать факт нахождения ребенка на иждивении погибшего участника СВО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж погиб на сво мы в официальном браке состоим.Могу ли я через суд признать что моя дочь была на иждивении у моего мужа,прожили более 7лет,ребенок биологического отца не знает , алименты не платил и не платит,помощи никакой не оказывал, получиться ли через суд признать иждивении? спасибо

, Марина, г. Москва