Добрый день.
Начальная цена аренды составляет 5,7 млн рублей за 20 лет.
Это означает, что ежемесячная арендная плата будет рассчитываться как 5,7 млн рублей / 240 месяцев = 23 750 рублей в месяц.
Победителем торгов становится участник, предложивший наибольшую цену за аренду. Это означает, что фактическая ежемесячная арендная плата может быть выше 23 750 рублей.
В случае желания выкупить земельный участок после заключения договора аренды, цена выкупа будет определена в соответствии с законодательством.
Согласно ст. 39.4 ЗК РФ
1. При заключении договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на аукционе по продаже земельного участка цена такого земельного участка определяется по результатам аукциона или в размере начальной цены предмета аукциона при заключении договора с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, либо с единственным принявшим участие в аукционе его участником.
И через какое время я смогу выкупить участок.
Выкуп земельного участка возможен после заключения договора аренды.
Однако конкретный срок, через который можно выкупить участок, не указан в предоставленном контексте. Надо изучать договор аренды.
Обычно такие условия оговариваются в договоре аренды или в соответствии с местными нормативными актами.
Цена выкупа земельного участка не может превышать его кадастровой стоимости или иного размера цены, если он установлен федеральным законом. Кадастровая стоимость может изменяться со временем.
Вы написали
Это не верно?
Также нужно учитывать что в силу ст. 39.3. ЗК РФ