Можно ли матери обжаловать жалобы сотрудников на поведение дочери на работе?
Здравствуйте,
У меня такой вопрос;
У моей дочери на новой работе не заладилось отношения с сотрудниками.
Своими поступками , подколами и так далее - доводили её до разбирательств . Молчать она не умеет и не хочет если её задевают и высказываются не лестно в её адрес.
Итог таков ; как работник к ней никаких претензий, но к руководства на столе от её сотрудников лежит на нее жалобы на счет её поведения.
Как я могу это опротестовать как мама , сама она не хочет с этим связываться.
Мое мнение не так убирают с этой работы , чтоб она сама или руководство её уволило .
А сослуживцам за 40 и 50 лет
Разница в возрасте ни на что не влияет
Подробно по ссылке выше.
Не думаю, что уместно защищать права взрослой дочери на работе.