Можно ли оформить доверенность в случае гибели военнослужащего за счет государства?
Здравствуйте я военный хочу зделать довереность в счет государства в случае гибели мне говорят это не возможно на сколько это правда
, Павел, г. Москва
Здравствуйте!
Может вы не про доверенность? Что конкретно вы хотите получить в итоге? Какой документ? Для чего?