Можно ли прекратить обучение в автошколе и вернуть деньги за неиспользованные занятия?

Здравствуйте я записалась на автошколу уже как 2 месяц учусь 3й раз вышла на вожденю инструктор на меня орал и греть из за того что я не смогла рулить руль,я же записалась на автошколу чтобы учиться а не делать это все профицанально могу ли я прекратить обучения и требовать денежных средств?

, Айка, г. Москва

Здравствуйте, Айка!

.

1. Да.  Это возможно согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                Оперативность в решении вопросов
  •                Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.