Вопрос: Буду ли я иметь право на отсрочку на следующий призыв, ЕСЛИ за этот промежуток времени я найду работу в аккредитованной IT-компании и, соответственно, буду подходить под все критерии?
Контекст: Я выпускник 2025 года и меня сразу же призвали в армию в текущий призыв (выдали повестку на отправку к месту прохождения службы на декабрь). Я абсолютно точно планирую не являться по ней.
, Михаил, г. Москва