Заключен агентский договор, через четыре дея решила разорвать его, как это сделать?
Добрый день.Заключен агентский договор,через четыре дея решила разорвать его,как это сделать?Договор без меня составлятся,разве это прпвильноЭ
, Наталья, г. Сочи
Дмитрий Квон
Добрый день, Наталья!
.
1. Объясните. Каким образом договор составляли без вас? Вы его подписывали?