Можно ли работать воспитателем в детском саду при погашенной судимости по ст. 165 ч. 3 УК РФ?
Добрый день.
Меня зовут Анна.
В 2018 году, я была осуждена по статье 165 ч. 3 УК РФ. Срок был на 2 года условно, и возмещение ущерба.
Судимость погашена, ущерб возмещен.
Могу ли я работать в детском саду воспитателем, образование соответствующее есть.
В прошлом году я уже устроилась в сад, проработала там уже полтора года, сейчас произошла реорганизация, сменилось руководство, и потребовали справку об отсутствии судимости, могут ли меня уволить?
, Анна, г. Иркутск