Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Огни Москвы

Я и мама - вкладчики Огни Москвы. Мама умерла 31 октября 2013 г. Меня и мамы не нашлось в реестре АСВ. В выписке от Временной Администрации странные списания, которые ни я, ни мама не делали.

Вся первичка на руках (договора, ПКО, платежка). Собираюсь подать в районный суд на банк, с привлечением АСВ как третьей стороны, отвественной за выплату страховки (чтобы избежать пошлины по закону озпп) после истечения срока ответа от АСВ по заявлению о несогласии.

Дело 100% выигрышное - я не мог снять деньги до 61 дня открытия вклада согласно договору,а по маме последний документ - НОТАРИАЛЬНОЕ свидетельство о наследстве с указанием суммы остатка!

Сколько стоит составление искового заявления.

11 Июня 2014, 19:28, вопрос №474372 Фирсаев Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 973 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Саломатова Татьяна

    При желании обращайтесь в личку, наследство — моя специализация

    11 Июня 2014, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Сергей!

    Если Вам необходима помощь в составление искового заявления для суда с Огни Москвы и АСВ, можете обращаться.

    16 Июня 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats