Здравствуйте, ситуация такая, познакомилась с парнем по переписке, долгое время (6 лет) дружили, в этом году
Здравствуйте, ситуация такая, познакомилась с парнем по переписке, долгое время (6 лет) дружили, в этом году начали встречаться, расстались сегодня и он перевёл мне 42.000 со словами не возвращать(есть скрины и тд) мне страшно что в один день он может подать в суд (я пытлать вернуть деньги но он не даёт) что мне делать в таком случае ?