Если я буду продавать авто через год, мне нужно указывать сумму не превышающую той суммы которую я назвал инспектору?
Здравствуйте. Купил авто с Японии летом. Я первый владелец в России. При постановке на учёт в гибдд инспектор спрашивал стимость авто. Получается эта цена которую я сказал, она и будет исходной. Если я буду продавать авто через год, мне нужно указывать сумму не превышающую той суммы которую я назвал инспектору?
, Данил, г. Москва