Статус комнаты
Здравствуйте! У меня вопрос. Как и где я могу узнать, имеет ли моя комната в общежитии статус квартиры? Комната приватизирована. Как должно быть написано в документах?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ирина.
Наименование объекта должно быть указано в договоре приватизации. Если было зарегистрировано право собственности в Росреестре, то это должно быть указано в свидетельстве.