Можно ли отказать в оплате проезда на сессию при отсутствии заявления и документов?
Бывшая сотрудница подала в суд на работодателя, что ей на основании только чеков не оплатили проезд на сессию. Но заявления с чеками не было, работодатель бюджетное учреждение, все расходы планируются. Письменно ей никто не отказывал, ее расходы были включены в платежи. Но она забрала чеки и уволилась быстро. Можно ли отказать в исковых требованиях?