Что будет, если не встать на воинский учет при переезде в другой город?

Здравствуйте,я переехал жить в Тюмень,купил квартиру,прописался и забыл сняться с учёта в в военкомате по предыдущему месту жительства,в Тюмени живу уже 5лет,а на учёте в в военкомате стою в Шушенское Красноярского края где жил раньше,в Армии не служил( годен к нестроевой),что мне за это будет?

, Виталий, г. Тюмень

Здравствуйте, Виталий!

Уже ничего не будет.Так как истек срок давности привлечения к административной ответственности.

Вы пишите что это было 5 лет назад.

Вас уже не могут за это наказать.

Давность привлечения к административной ответственности — это срок, в течение которого лицо может быть подвергнуто административному наказанию в случае совершения им административного правонарушения (ст. 4.5. КоАП РФ).