Не могу найти работу помогите и где можно
Здравствуйте, Анастасия.
На основании, ст.64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора не связанных с деловыми качествами работников. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суде.
Также, Вы можете через сайт Работа в России самостоятельно получать информацию по содействию в трудоустройстве и поиску вакансий. Также, граждане могут обратиться:
— к специалистам службы занятости населения в центр занятости населения по месту вашей регистрации;
Сайты по содействию в поиске работы Вам в помощь:«Хэдхантер», «Rabota.ru», "SuperJob"
Необходимо знать причину для понимания ситуации отказов в заключении трудового договора.
Доброго Вам дня