Пристав снял ограничение на выезд, но информация ещё не дошла до пограничной службы рф, могу ли я выехать раньше если с сайта убрали задолженность

, Амир, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Амир!

Если информация не дошла до погранслужбы, то выехать не сможете.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению нет. Наличие или отсутствие информации о задолженности на сайте ФССП на пересечение границы никак не влияет.