Получается у продавца останется этот продукт и плюс ему поступят деньги

Покупала в онлайн магазине электронный продукт. По техническим причинам этот продукт я получить не могу. Продавец и поддержка отказалась возвращать средства, так как продавец ничего не нарушил. Получается у продавца останется этот продукт и плюс ему поступят деньги. Могу ли я их вернуть?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Деньги Вам должны вернуть, т.к. Вы отказались от товара.

О каком продукте идет речь? и что за «технические причины»?

Елизавета
Клиент, г. Москва
Продавец продает дополнение к игре за стоимость игры с дополнением. Я по ошибке купила думая что это игра с дополнением. Так как это только дополнение то принять я его не могу (без игры дополнение получить невозможно)

Если Вы ничего не приняли, отказались, то Вам должны вернуть деньги полностью.