Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я была сотрудником МВД, сьездила в командировку ( деньги мне за нее не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я была сотрудником МВД, сьездила в командировку ( деньги мне за нее не выплатили, все за свой счет) , мне там подарили две машины, транспорт оформлен на меня( физ лицо на физ лицо) , а сейчас хочет МВД их отобрать ( якобы я ,ездила туда. за этой техникой для МВД ). Руководство было в курсе что я буду приобретать транспорт и само настояло только на командировке. А сейчас как крысы говорят что это я сама все сделала и возбудили уголовное дело по 159 ч. 4.
До этого был разговор о том , что пока я работаю я буду давать пользоваться данным транспортом сотрудникам, а когда буду уходить, то технику я заберу. На что руководство ответило нет, начали угрожать чтобы я верну им все.
, Таня, г. Москва