К вам же можно за консультацией обратиться?

приветствую!

Я военнослужащий по контракту, контракт заключил в апреле этого года из СИЗО города Кемерово ( Кузбасс)

В мае получил тяжелое ранение, и с мая месяца абсолютно никакого лечения предоставлено не было, кость срослась не так, нервы порваны, абсолютно ничего не делают и такое ощущение, что и не будут

Вот диагнозы актуальные :

- неправильно консолидированный перелом левой плечевой кости в нижней трети с деформацией локтевого сустава , комбинированная контрактура левого локтевого сустава

-Травматическая невропатия левого локтевого нерва на уровне локтевого сустава с глубоким парезом кисти, чувствительных, трофических нарушений

С данными диагнозами при от отсутствии лечения , мы с вами сможем уволиться со службы?

  • IMG_20251030_162848
    .jpg
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Увольние бойцов Шторм В возможно либо по категории Д — а тут скорее всего ее не поставят. Либо после получения гос награды и прохождения ВВК и категории В, что более вероятно.

Без госнаграды вас не уволят согласно ст.78.1 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.