Я состою на учете в ПНД но никогда там не был просто в детстве там карточку завели врачи из за реакции на
Я состою на учете в ПНД но никогда там не был просто в детстве там карточку завели врачи из за реакции на температуру высокую когда меня призывали в армию в военкомате на медкомиссии только из за этого факта меня не взяли в армию и заставили в психушке полежать на время призыва потом вручили мне в военкомате военный билет они это сделали законно или нет ?
Здравствуйте, Андрей.
Раз не взяли в армию, значит у Вас стоит непризывной диагноз. Диагноз можно оспорить (надо получить заключение независимых специалистов и написать заявление в ПНД на переосвидетельствование, для начала).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина