Как продлить просроченную регистрацию студенту?

Здравствуйте, я студент Бгму, у меня регистрация закончилась 5 дней назад, каким путем могу продлить просроченную регистрацию?

, Жасурбек, г. Москва

Здравствуйте Жасурбек

Для студентов основанием для продления срока временного пребывания является продолжение обучения. Ходатайство о продлении подаёт образовательная организация (БГМУ) не позднее чем за 20 дней до окончания текущего срока регистрации

Университет должен направить в территориальный орган МВД ходатайство о продлении срока временного пребывания студента. В ходатайстве указываются данные студента, срок обучения и другие необходимые сведения.

Ходатайство и документы подаются в территориальный орган МВД по месту регистрации. Возможно подать документы лично, через МФЦ или в некоторых случаях через портал Госуслуг.