Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Служил по контракту поступила в Военный ВУЗ, проучился 2года, бросил ушёл опять на контракт, обязан ли я выплачивать затраченные средства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Служил по контракту поступила в Военный ВУЗ, проучился 2года, бросил ушёл опять на контракт,обязан ли я выплачивать затраченные средства?

, Эрдни, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут