Добрый день, подскажите пожалуйста может ли совершеннолетний ребёнок сразу отказаться от выделение ей доли в квартире, если был использован мат
Добрый день, подскажите пожалуйста может ли совершеннолетний ребёнок сразу отказаться от выделение ей доли в квартире, если был использован мат. капитал?
, Ирина, г. Москва
Татьяна Сазонова
Здравствуйте!
Доля обязаны выделить, никаких отказов быть не может.
Далее при обмене или продажи с целью покупки другой квартиры-разрешение органа опеки и попечительства требуется.
Иначе состав преступления по ст. 159.2 УК РФ