И привлечь эту мадам за вторжение в частную собственность?

В мое отсутствие,в мой торговый отдел

в моем собственном помещении , находящимся в долевой собственности,было совершено вторжение постороннего лица.это женщина,которая открывала и закрывала наше долевой торговый мини центр. В мое отсутствие,эта женщина от моего лица,без моего ведома,продала свои сомнительные контрафактные товары тайному покупателю,и пробила кассовый чек на моей онлайн кассе,от моего лица.продавца я не нанимала. Работала одна в своем отделе.через год пришел иск от правообладателя на незаконное использование его авторских прав,и поддельных товаров. В суде я не смогла участвовать,т.к. они прошли без участия сторон.но есть видеозапись,как эта посторонняя женщина продает свои товары в моем отделе и в мое отсутствие.как мне доказать,что эта сделка была фиктивная? И привлечь эту мадам за вторжение в частную собственность?

, Александра, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александра!

А что это за посторонняя женщина, которая ходит по Вашему помещению и продает свои товары?

Александра
Клиент, г. Краснодар
Эта женщина- дочь ответственной за ключи от нашего общего торгового мини центра. На видео видно, что она расхаживает по моему отделу.и на вопрос тайного покупателя: а здесь все это ваше?- та отвечает, да, все тут наше