Здравствуйте, хочу съездить в другой город с подпиской о невыезде, отдел полиции там находится а подписка идёт в моем городе, что будет если съезжу и как они узнают

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте, Леонид!

Выяснить могут любыми способами. Если выяснится, то подписка может быть заменена на другую, более строгую, меру пресечения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».