Что делать, если на Госуслугах повторно появилась погашенная задолженность?
Добрый день.
Куда обращаться по повторно выставленной задолженности на госуслугах, если долг давно погашен.
Ранее сумму уже убирали, сейчас появилась снова. Писала обращение в электронную приемную ФССП, сумму убирали. Теперь нет этой ссылки. И что теперь делать с этим долгом я не знаю. От приставов приходит ответ об отказе в подтверждении полномочий заявителя. Кто объяснит, что это значит?
Здравствуйте. Направьте вашу письменную жалобу старшему судебному приставу Если жалоба результата не принесёт, то следует решать вопрос в судебном порядке, путем подачи административного иска на неправомерные действия /бездействия приставов.