Здравствуйте меня зовут Дмитрий я был лишён прав в 2023 г на полтора года, в сентябре 2024 срок вышел, я к этому

Здравствуйте меня зовут Дмитрий я был лишён прав в 2023 г на полтора года , в сентябре 2024 срок вышел, я к этому моменту уже пол года находился на сво

Могу ли я забрать права без сдачи и какие нужны документы.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, забрать их не можете, так как условия ст. 32.6.1 КоАП РФ не выполняются в данном случае