Помогите пожалуйста проконсультироваться хотел

Добрый вечер . У меня уголовное дело 228.чатсть 1 . Помогите пожалуйста проконсультироваться хотел .

  • IMG_4006
    .jpeg
, Фирдаус, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, какой конкретно у вас вопрос? Очень большое значение имеет, судимы вы ранее или нет? Если судимы были, то судимость погашена или нет, от этого зависит какое наказание вам назначат. Вы признали вину? В данной ситуации можете взять положительную характеристику с работы, по месту жительства, если есть малолетние дети, нужно принести дознавателю свидетельство о рождении, все это будет являться смягчающим и обстоятельствами и будет учитываться при назначении наказания. Вообще ч. 1 ст 228 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести, поэтому если ранее не судимы дадут или условно или обязательные работы