Хочу на торгах по банкротству приобрести право требование на автомобиль, мне его потом придется самой разыскивать или как это вообще происходит?
доброго времени суток! хочу на торгах по банкротству приобрести право требование на автомобиль, мне его потом придется самой разыскивать или как это вообще происходит?
, Эльвира, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте. Эливира.
хочу на торгах по банкротству приобрести право требование на автомобиль
Непонятно: что конкретно Вы планируете приобрести на торгах?
Если речь идет о правах требования по договору залогу, то много раз подумайте, прежде чем участвовать в таких торгах. Один из Клиентом, помню, несколько лет назад, писал, что стал приобрел подобный торгах. И что далее, спросите? А ничего. Залоговый автомобиль находится в исполнительном розыске — и по сей день.
Более подробно можно пообщаться на этот счет, в чате. Напишите, если нужно.