На уроке физкультуры учитель осматривал на наличии диктофона, хватал за руку трес ребенка когда ребенок

Здравствуйте!на уроке физкультуры учитель осматривал на наличии диктофона ,хватал за руку трес ребенка когда ребенок попросился выйти чтоб пойти и попросить помощи к директору она кинула ключи одному из одноклассников крикнув закрой двери удерживая моего ребенка после она ему сказала заткнись и пошел вон отсюда но при этом двери закрыты после она его снова отталкивала за руку от дверей кидая его кросовки ,мой ребенок себя спокойно вел и просто попросился выйти потому что ему было страшно я смотрела видео было очень эмоциональное озвучивание со стороны педагога я считаю это и физическое и эмоциональное нарушение правил!о

ситуации меня школа неуведомила я узнала это со слов ребенка,после пришла в школу и запросила видео,подскажите как поступить в данной ситуации

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут