Мой несовершеннолетний сын работал неофициально в магазине, ему не выплачивают зарплату.Обосновывают тем, что директор, которая уволилась, не закрыла ему часы

Мой несовершеннолетний сын работал неофициально в магазине,ему не выплачивают зарплату.Обосновывают тем,что директор,которая уволилась,не закрыла ему часы.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут