Как доказать микрофинансовой организации, что посещения их сайта не было?
Как доказать подбору микрозаймов что на их сайт посещения не было
Здравствуйте!
Первый и главный шаг — вы не должны ничего доказывать, пока с вас не потребуют доказательства. Вам должны их предоставить. На любое требование коллекторов отвечайте письменно (или в чате, если общение онлайн) и требуйте:
Полную копию договора займа с вашей подписью (в электронном виде это может быть запись IP-адреса, скриншот подтверждения и т.д.).
Детализированную выписку по всем операциям по займу (дата, сумма, способ выдачи — например, на какую именно банковскую карту).
Скриншоты сессии с сайта МФО, где видно, с какого IP-адреса и устройства был совершен вход, а также все действия пользователя (заполнение анкеты, подтверждение заявки и т.д.).
Ваша позиция: «Я не заключал договор с вашей компанией. Прошу предоставить неопровержимые доказательства того, что именно я совершал действия по получению займа.»