Правомерно ли требования ФКУ "Центравтомагистраль"?

Добрый день! в 2004 году пустили в эксплуатацию придорожный сервис на федеральной трассе с устройством съездов и ПСП. Сейчас производят капитальный ремонт трассы и требуют от нас за свой счет заново получить тех. условия и выполнить дорожные работы на обустройство дороги. Правомерно ли требования ФКУ "Центравтомагистраль"?

, Владимир, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Данные требования  ФКУ «Центравтомагистраль» весьма сомнительны с точки зрения закона.

А вообще нужно разбираться более тщательно.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.