Что делать при невозможности выплачивать автокредит и отказе банка в реструктуризации?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть действующий автокредит, в бизнесе тяжелые времена платить больше за машину не смогу , месяца за два я сначала позвонила в банк рассказала ситуацию ,предложила может они снимут обременение я ее продам сама , а оставшуюся сумму пересчитают ( так как мне нужно чтоб продать еще и доплатить за нее были приписанны страховки больше ста тысяч ) банк сказал нет так они не могут , подала реструктуризацию ( каникулы) отказ ( хотя подавала одновременно и в Сбербанк вот там быстро пришло одобрение на полгода здесь в Уралсибе отказ) и кстати девушка с реструктуризации объяснила что вам она и не помогла бы , потому что там платиться проценты мой процент 32 тысячи , а 5 основной долг закрывается , звоню опять говорю хочу подать заявления на добровольную реализацию авто так как стучу в закрытые двери получается, мне предлагают приехать в офис банка в нашем городе его нет это 300 км и там решать вопрос! На сегодняшний день просрочка по кредиту всего два дня, но одолели звонки по просрочки объясняю снова и снова одно и тоже что собираюсь приехать в банк , на что мне сегодня девушка ответила ну есть же сейчас варианты разные например занять у друзей в долг решили проблему ! Хочу вообще понять как мне в этой ситуации поступать ? Или мой вопрос не решаем !
«отказ» — это не ваше личное заявление об отказе от чего-либо, а официальный отказ БАНКА от вашего предложения