Что делать, если мошенники не дают вывести средства с брокерского счета?

Добрый день столкнулся с мошенниками по выводу средств с брокерского счета, получается так что вывести не могу. Есть какой нибудь путь решения

, Андрей, г. Москва

Добрый день, многое зависит от того, какая именно платформа у вас была и куда вы переводили деньги. Нужно проверить, зарегистрирован ли брокер и есть ли у него лицензия. Напишите название платформы и способ перевода — вместе разберёмся, что можно сделать и есть ли возможность вернуть средства.

Андрей
Клиент, г. Москва
Предоставляю данные

Напишите в чат на сайте и мы всё подробно обсудим.