Здравствуйте, сдал автомобиль в аренду, договор аренды распечатал сам, сами заполнили и подписали, арендатор пропал вместе с машиной, не оплачивает и не выходит на связь, что делать?

Здравствуйте, сдал автомобиль в аренду,договор аренды распечатал сам,сами заполнили и подписали,арендатор пропал вместе с машиной,не оплачивает и не выходит на связь, что делать?

, Сергей, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Начать с полиции, затем параллельно готовить иск в суд.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат