Вопрос взяла 3 займа не могу расплатиться, не посчитают ли это машенечеством?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подала 2 месяца назад документы на банкротство, но дело еще не начали. Вопрос взяла 3 займа не могу расплатиться, не посчитают ли это машенечеством?

, Юлия, г. Череповец
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Да, эти займы могут быть признаны недействительными (оспорены), а вас могут обвинить в злоупотреблении правом, но это не значит, что это автоматически будет считаться мошенничеством. Все зависит от обстоятельств.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат